Поиск: Машина:

[9240] ЦИЛИНДР ПОДЪЕМНИКА (САМОСВАЛ) {HOIST CYLINDER(DUMP)(1)-K4D }
NКодНазвание 
A3684500350HOIST CYLINDER AВ корзину
13684500970BUSHINGВ корзину
23684500950DUST SEALВ корзину
33684500960ROD PACKINGВ корзину
43684500780HEX BOLT M12X1.25X35LВ корзину
43684500790HEX BOLT M12X1.25X55LВ корзину
43684500800ПРУЖИННАЯ ШАЙБА {SPRING WASHER}В корзину
53684500760PLUGВ корзину
63684500770O RINGВ корзину
73684501060ROD COVERВ корзину
83684500750O RINGВ корзину
93684500910ROD ASS'YВ корзину
103684500170RING-PISTONВ корзину
113684500380PISTONВ корзину
123684500920SPACERВ корзину
133684500670PISTON NUTВ корзину
143684500900TUBE ASSYВ корзину
153684500100HEX BOLTВ корзину
153684500110ПРУЖИННАЯ ШАЙБА {SPRING WASHER}В корзину
163684500230SPRING-CONICALВ корзину
173684500240VALVEВ корзину
183684500250SPINDLEВ корзину
193684501050VALVE SEATВ корзину
203684500930TRUNNION ASSYВ корзину
213684500870O RINGВ корзину
223684500990PIPE ASS'Y(IN)В корзину
233684500850SPRING WASHER M10В корзину
243684501000SOCKET BOLT M10X1.25X75LВ корзину
253684500980PIPE ASS'Y(OUT)В корзину
263684500830O RINGВ корзину
273684500700U-PACKING,PISTONВ корзину
283684500710BACK UP RING,PISTONВ корзину
293684500690O RINGВ корзину
303684500940DU BUSHINGВ корзину
313684501020RINGВ корзину
323684501030RING COVERВ корзину
333684501040HEX BOLT M12X1.25X40LВ корзину
343684500800ПРУЖИННАЯ ШАЙБА {SPRING WASHER}В корзину
353684500840HEX BOLT M10X1.25X30LВ корзину
363684500850ПРУЖИННАЯ ШАЙБА {SPRING WASHER}В корзину